Direzione

Riccardo Quadroni

Direttore

tigestim@tigestim.com

+41 91 604 64 10

Riccardo Quadroni

Luca Quadroni

Direttore

luca.quadroni@tigestim.com

+41 91 260 12 58

Luca Quadroni

Beatrice Quadroni

Assistente direttore

beatrice.quadroni@tigestim.com

+41 91 611 91 59

Beatrice Quadroni

Audrey Quadroni

Risorse umane

audrey.quadroni@tigestim.com

+41 91 260 12 52

Audrey Quadroni

Contabilità e amministrazione

Fabrizio Ortelli

Contabile

fabrizio.ortelli@tigestim.com

+41 91 260 12 66

Fabrizio Ortelli

Linda Veri

Amministrazione

linda.veri@tigestim.com

+41 91 611 91 57

Linda Veri

Bruno Latella

Contabile

bruno.latella@tigestim.com

+41 91 611 91 53

Bruno Latella

Claudio Visconti

Property Manager

claudio.visconti@tigestim.com

+41 91 260 12 56

Claudio Visconti

Ruben Sala

Informatico

ruben.sala@tigestim.com

+41 91 260 12 60

Ruben Sala

Tamara Caccia

Amministrazione

tamara.caccia@tigestim.com

+41 91 260 12 78

Tamara Caccia

Mihaela Isac

Contabile

mihaela.isac@tigestim.com

+41 91 260 12 79

Mihaela Isac

Architectural Design, Ingegneria e Costruzione

Simone Garofoli

Architetto

simone.garofoli@tigestim.com

+41 91 260 12 67

Simone Garofoli

Paola De Cicco

Architetto

paola.decicco@tigestim.com

+41 91 611 91 54

Paola De Cicco

Alessio Vicari

Architetto

alessio.vicari@tigestim.com

+41 91 260 12 72

Alessio Vicari

Daniele Ferrari

Ingegnere

daniele.ferrari@tigestim.com

+41 91 260 12 74

Daniele Ferrari

Anna Ferretti

Disegnatrice edile

anna.ferretti@tigestim.com

+41 91 611 91 55

Anna Ferretti

Ettore Cesare Disconzi

Architetto

ettore.disconzi@tigestim.com

+41 91 260 12 77

Ettore Cesare Disconzi

Operai e manutentori

Claudio Cordenons

Manutentore

claudio.cordenons@tigestim.com

+41 79 405 49 56

Claudio Cordenons

Fabrizio Bianchi

Manutentore

+41 79 414 36 58

Fabrizio Bianchi

Thomas Chiodo

Perito elettronico e
delle telecomunicazioni

thomas.chiodo@tigestim.com

+41 79 620 05 96

Thomas Chiodo

Alessandro Ceriani

Manutentore

+41 79 102 00 38

Alessandro Ceriani

Alessio D'Alessandro

Operaio edile qualificato

alessio.dalessandro@tigestim.com

+41 79 947 51 38

Alessio D'Alessandro

Daniele Buzzi

Manutentore

+41 79 109 08 40

Daniele Buzzi

Domenico Corea

Manutentore

+41 79 932 72 53

Domenico Corea

Giovanni Di Fulvio

Manutentore

+41 79 275 28 62

Giovanni Di Fulvio

Riccardo Pozzi

Manutentore

+41 79 932 72 54

Riccardo Pozzi

Gaspare Italiano

Manutentore

Gaspare Italiano